Guy Bardone (1927-2015)

Lot 64
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 762EUR
Guy Bardone (1927-2015)
«L'acanthe, bassin d'Arcachon» Huile sur papier contrecollé sur toile. Signé en bas vers la gauche, contresigné et titré au dos. 73,5 x 50 cm