Guy Bardone (1927-2015)

Lot 65
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 635EUR
Guy Bardone (1927-2015)
«Reflet» Aquarelle et encre sur papier. Signé en bas à droite, contresigné et titré au dos. 28 x 48 cm