Guy Bardone (1927-2015)

Lot 69
Estimation :
600 - 800 EUR
Guy Bardone (1927-2015)
«Personnage devant la dune à Arcachon» (circa 2000) Huile sur toile. Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 73 x 60 cm