Guy Bardone (1927-2015)

Lot 70
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 445EUR
Guy Bardone (1927-2015)
«Paysage du Jura en hiver» Aquarelle et encre sur papier. Signé en bas au milieu. 46 x 60,5 cm