Guy Bardone (1927-2015)

Lot 71
Estimation :
600 - 800 EUR
Guy Bardone (1927-2015)
«Nu au coussin bleu» Huile sur toile. Signée en haut à gauche, contresignée et titrée au dos. 55 x 46 cm