Guy Bardone (1927-2015)

Lot 72
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 508EUR
Guy Bardone (1927-2015)
«Temps gris sur la côte sauvage (Quiberon), 1998» Aquarelle et encre sur papier. Signé en bas vers la droite, contresigné, titré et daté au dos. 50,5 x 36 cm