Guy Bardone (1927-2015)

Lot 73
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 778EUR
Guy Bardone (1927-2015)
«Le hameau jurassien sous la neige» Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 73 x 60 cm