Guy Bardone (1927-2015)

Lot 76
Estimation :
500 - 600 EUR
Guy Bardone (1927-2015)
«Espagne, 1958» Huile sur toile. Signée en bas au centre, titrée et datée au dos. 33 x 55 cm