Guy Bardone (1927-2015)

Lot 78
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 572EUR
Guy Bardone (1927-2015)
«Paysage de neige» Huile sur toile. Signée en bas à droite et contresignée au dos (envoi circa 1970). 14 x 18 cm