Guy Bardone (1927-2015)

Lot 80
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 016EUR
Guy Bardone (1927-2015)
«Le panier de fruits, 98» Huile sur toile. Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 55 x 38 cm