Guy Bardone (1927-2015)

Lot 83
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 953EUR
Guy Bardone (1927-2015)
«Pichet à l'oiseau», 2001 Huile sur toile. Signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. 54 x 65 cm