Guy Bardone (1927-2015)

Lot 91
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 016EUR
Guy Bardone (1927-2015)
«Le poulailler sur la rue à Sérifos», 1992 Huile sur toile. Signée en bas au milieu, contresignée, titrée et datée au dos. 60 x 73 cm