René GENIS (1922-2004)

Lot 106
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 699EUR
René GENIS (1922-2004)
«Chania, Crète» Huile sur toile. Signée en bas au mileu et contresignée au dos. 50 x 65 cm