René GENIS (1922-2004)

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 318EUR
René GENIS (1922-2004)
«Nature morte aux raisins et poires» Aquarelle et gouache sur papier. Signé en bas à gauche. 47,5 x 29 cm