René GENIS (1922-2004)

Lot 109
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 270EUR
René GENIS (1922-2004)
«Églantines et pot vernissé» Huile sur carton. Signé en bas au milieu. 46 x 55 cm