René GENIS (1922-2004)

Lot 112
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 508EUR
René GENIS (1922-2004)
«Maisons à Amsterdam» Huile sur toile. Signée en bas au milieu, contresignée et titrée au dos. 81 x 65 cm