René GENIS (1922-2004)

Lot 114
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 143EUR
René GENIS (1922-2004)
«Bouquet au carrelage rouge» Huile sur toile. Signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. 60 x 60 cm