René GENIS (1922-2004)

Lot 117
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 842EUR
René GENIS (1922-2004)
«Le pêcheur au Cap Ferret» Huile sur toile. Signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. 30 x 60 cm