René GENIS (1922-2004)

Lot 119
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 635EUR
René GENIS (1922-2004)
«Aberdeen, Hong Kong», 1975 Huile sur toile. Signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos. 40 x 40 cm