René GENIS (1922-2004)

Lot 124
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 635EUR
René GENIS (1922-2004)
«Fleurs et fruits au tissu bleu» Huile sur toile non signée, titrée au dos. 73 x 60 cm