René GENIS (1922-2004)

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 254EUR
René GENIS (1922-2004)
«Les grues au Havre» Huile sur panneau d'isorel. Signé en bas à droite. 46 x 32 cm