René GENIS (1922-2004)

Lot 131
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 080EUR
René GENIS (1922-2004)
«Brume à Almunecar, 1964» Huile sur toile. Signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos. 54 x 81 cm