René GENIS (1922-2004)

Lot 134
Estimation :
500 - 600 EUR
René GENIS (1922-2004)
«Le quai aux fleurs, Paris 1960» Huile sur toile. Signée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos. 33 x 55 cm