René GENIS (1922-2004)

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 254EUR
René GENIS (1922-2004)
«Le fleuve animé» Aquarelle sur papier. Signé en bas vers la gauche. 31,5 x 25,5 cm