Lucien Victor GUIRAND de SCÉVOLA (1871-1950)

Lot 147
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 826EUR
«Femme dans un intérieur» Huile sur carton. Signé en bas à droite. 25,5 x 21 cm