Pierre LESIEUR (1922-2011)

Lot 155
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 159EUR
Pierre LESIEUR (1922-2011)
«Paysage en noir» Huile sur toile. Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 81 x 76 cm Étiquette: Galerie Finlay, New York.