Évêque assis. Calcaire. Il tient dans ses... - Lot 168 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 168
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Result : 5 080EUR
Évêque assis. Calcaire. Il tient dans ses mains un évangile ouvert, traces de polychromie. (Accidents et manques). École française, XVe siècle. Haut.: 126 cm