Lot de 5 sous verres comprenant: - Louis... - Lot 12 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 12
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot de 5 sous verres comprenant: - Louis LEYGUE, le couple fantastique, EA, signé en bas à droite, 29.5 x 23.5 cm - TISARI, Composition clair, lithogrpahie numéroté 22/30, signé en bas à droite - La panthère - Vue en noir et blanc, ruelle et église - Peinture sur panneau, fleurs, Kawarazaki (accidents)