Chiffonnier en acajou et placage d 'acajou... - Lot 133 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 133
Estimation :
80 - 100 EUR
Chiffonnier en acajou et placage d 'acajou à 5 tiroirs Style Louis XVI (accidents et manques)