Petite console demi-lune en placage d'acajou... - Lot 140 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 140
Estimation :
100 - 150 EUR
Petite console demi-lune en placage d'acajou modèle à ceinture posant sur trois montants sinueux réunis par un motif tourné en toupie renversée sculptée de canaux. Travail étranger de la fin du 18e (accidents)