Un grand meuble en acajou formant secrétaire,... - Lot 190 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 190
Estimation :
600 - 800 EUR
Un grand meuble en acajou formant secrétaire, ouvrant à 3 tiroirs en façade (accidents et manques) Fin Epoque Louis XVI. 200 x 115 x 46 cm environ (manque un tiroir)