Bureau de pente en placage de bois naturel... - Lot 197 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 197
Estimation :
500 - 600 EUR
Bureau de pente en placage de bois naturel marqueté en encadrement de grecques Travail provincial du XVIII (accidents et manques)