Alban FICHET

Lot 2
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 37EUR
Alban FICHET
«Venise», 2011 Épreuve photographique à cinq exemplaires signée au dos. 30 x 20 cm Provenance: Galerie Olivier Nouvellet, Paris.