SAINT-CRICQ

Lot 47
Estimation :
600 - 600 EUR
Result : 187EUR
SAINT-CRICQ
«Discobole» Assemblage d'objets dans un boîtier en bois, signé et titré au dos. 31,5 x 25 x 10 cm Provenance: Galerie Claudine Lustram, Paris.