Takeshi INABA

Lot 49
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 112EUR
Takeshi INABA
Sans titre, 2006 Assemblage d'emballages métalliques réalisés sur bois, signé et daté au dos. 24 x 19 cm