CHINE, XIXe siècle

Lot 229
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 4 400EUR
CHINE, XIXe siècle
Boucle de ceinture en bec de calao finement sculpté et ajouré de deux dragons aff rontés, une tête de lion formant l'attache. L. 9,5 cm.