Lot n° 1
Estimation :
10 - 30
: 30EUR
Bracelet manchette articulé en métal doré... - Lot 1 - Baron Ribeyre & Associés
Bracelet manchette articulé en métal doré ajouré, torsadé, ciselé, composé de cinq motifs bombés sertis de pierres bleues entourées de petites perles blanches d'imitations.
Long.: 18 cm