Lot n° 2
Estimation :
200 - 250
: 290EUR
Broche - pendentif circulaire en or jaune... - Lot 2 - Baron Ribeyre & Associés
Broche - pendentif circulaire en or jaune (750 millièmes) guilloché serti d'une pièce «Souverain» en or 22 carats (916 millièmes), datée 1928.
Diam.: 3 cm - Poids: 12,2 g