Collier en or jaune (750 millièmes) finement... - Lot 5 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 5
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 700EUR
Collier en or jaune (750 millièmes) finement ciselé et guilloché partiellement composé de trois rangs en chute, retenus par deux motifs volutes. Long.: 42,7 cm - Poids brut: 31,9 g