Cinq paires de pendants d'oreilles en or... - Lot 6 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 380EUR
Cinq paires de pendants d'oreilles en or jaune et or gris (750 millièmes) torsadé, ajouré et godronné, modèle «créoles», «gouttes» ou «rosace», dont une retenant une perle de culture grise (manque un fermoir). (Chocs). Poids brut total: 20 g