Lot n° 7
Estimation :
150 - 200
: 230EUR
Paire de boutons de manchettes rectangulaires... - Lot 7 - Baron Ribeyre & Associés
Paire de boutons de manchettes rectangulaires en or jaune (750 millièmes) ciselé, finement amati surmonté de la lettre «G».
Travail français, vers 1970.
Poids: 11,1 g