Lot n° 8
Estimation :
3000 - 3500
: 4 000EUR
CHOPARD
Collier en or jaune (750 millièmes) ajouré à maillons godronnés articulés.
Signé CHOPARD et numéroté.
Dans son écrin, avec papiers.
Long.: 40,2 cm
Poids brut: 153,5 g