Pendentif ouvrant en or jaune (750 millièmes)... - Lot 11 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
Pendentif ouvrant en or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes orné d'une plaque de cornaline ovale surmontée d'un motif ajouré, orné de petites perles de culture légèrement crèmes. Travail français. (Petits chocs). Long.: 5,8 cm (bélière incl.) Poids brut: 11,3 g