Lot n° 12
Estimation :
200 - 300
: 360EUR
Bracelet en or jaune (750 millièmes) à maillons... - Lot 12 - Baron Ribeyre & Associés
Bracelet en or jaune (750 millièmes) à maillons ovales torses imbriqués partiellement guillochés.
(Choc sur le maillon du fermoir).
Long.: 20,6 cm - Poids brut: 16,7 g