Bracelet en or jaune (750 millièmes) à maillons... - Lot 12 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 360EUR
Bracelet en or jaune (750 millièmes) à maillons ovales torses imbriqués partiellement guillochés. (Choc sur le maillon du fermoir). Long.: 20,6 cm - Poids brut: 16,7 g