Lot n° 18
Estimation :
500 - 600
: 140EUR
Montre de col en or jaune (750 millièmes)... - Lot 18 - Baron Ribeyre & Associés
Montre de col en or jaune (750 millièmes) ciselé.
Travail français, vers 1900.
(Chocs, usures).
Poids brut: 20,2 g