Montre de col en or jaune (750 millièmes)... - Lot 18 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 18
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 140EUR
Montre de col en or jaune (750 millièmes) ciselé. Travail français, vers 1900. (Chocs, usures). Poids brut: 20,2 g