ZOLOTAS

Lot 20
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 480EUR
ZOLOTAS
Bague ouverte «bélier» en or jaune (750 millièmes) sculpté, torsadé et godronné rehaussé de deux perles de quartz aventurine. Porte le poinçon de Maître du joaillier grec ZOLOTAS. Doigt: 53 - Poids brut: 15,9 g