Bracelet souple «patriotique» en or jaune... - Lot 21 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
Bracelet souple «patriotique» en or jaune (750 millièmes) ajouré, à maillons circulaires serti d'alignements de diamants taille ancienne (égrisures), pierres bleues et roses. Première moitié du XXe siècle. Long.: 18,5 cm - Poids brut: 26,9 g