Lot n° 25
Estimation :
180 - 200
: 300EUR
Bracelet gourmette en or jaune 9 carats (375... - Lot 25 - Baron Ribeyre & Associés
Bracelet gourmette en or jaune 9 carats (375 millièmes) centré d'un motif circulaire ajouré serti d'une petite perle (non testée) de couleur crème, entourée de diamants taillés en rose (égrisures).
Vers 1900.
(Légers chocs).
Long.: 16 cm - Poids brut: 13 g