Lot n° 27
Estimation :
400 - 500
Bague «égyptienne» pivotante en or jaune... - Lot 27 - Baron Ribeyre & Associés
Bague «égyptienne» pivotante en or jaune 22 carats (916 millièmes) serti d'un «scarabée» en pierre dure gravée au dos de hiéroglyphes.
Doigt: 50 - Poids brut: 5,9 g