Lot n° 32
Estimation :
300 - 400
: 450EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune (750... - Lot 32 - Baron Ribeyre & Associés
Bracelet rigide ouvrant en or jaune (750 millièmes) ajouré partiellement desserti. Restent sertis quelques petits diamants taillés en rose.
Long.: 16,5 cm env. - Poids brut: 21,5 g